HOME     IMPRESSUM     AGB     DE   GB

Ansprechpartner


Galvanotechnik VorbehandlungenGeschäftsführung
  • CHEMOPUR H. BRAND GmbH
    CHEMOPUR ANLAGEN & EDELMETALL GmbH

    Herr Gerd-Uwe Brand
    Tel.: +49 23 23 / 98 79 70
    E-Mail: g-u.brand@chemopur.info


     

Galvanotechnik VorbehandlungenVertrieb
  • CHEMOPUR H. BRAND GmbH
    CHEMOPUR ANLAGEN & EDELMETALL GmbH

    Mathias Bien
    Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 0
    Fax: +49 23 23 / 2 22 48
    Mobil: +49 151 / 2 70 53 110
    E-Mail: m.bien@chemopur.info

    Guido Bruch
    Tel.: +49 23 23 / 98 79 70
    Fax: +49 23 23 / 2 22 48
    Mobil: +49 171 / 7 73 10 48
    E-Mail: bruchiserlohn@aol.com



Galvanotechnik VorbehandlungenAdministration / Einkauf / Export
  • CHEMOPUR H. BRAND GmbH
    CHEMOPUR ANLAGEN & EDELMETALL GmbH

    Herr Karsten Befeld
    Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 15
    Fax: + 49 23 23 / 2 22 48
    Mobil: +49 151 / 22 35 26 70
    E-Mail: k.befeld@chemopur.info

    Dr. rer, nat. Alexander Jimenez
    Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 0
    Fax: +49 23 23 / 2 22 48
    Mobil: +49 171 / 7 73 33 24
    E-Mail: a,jimenez@chemopur.info

Galvanotechnik VorbehandlungenF&E / Service
  • CHEMOPUR H. BRAND GmbH
    CHEMOPUR ANLAGEN & EDELMETALL GmbH

    Dr. rer. nat. Jens Müller
    Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 18
    Fax: + 49 23 23 / 2 22 48
    E-Mail: j.mueller@chemopur.info

    Wolfgang Knoll
    Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 24
    Fax: + 49 23 23 / 2 22 48
    E-Mail: w.knoll@chemopur.info

    Dr. rer. nat. Alexander Jimenez
    Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 16
    Fax: +49 23 23 / 2 22 48
    Mobil: +49 171 / 7 73 33 24
    E-Mail: a.jimenez@chemopur.info

Galvanotechnik VorbehandlungenUmwelt & Arbeitsschutz
  • CHEMOPUR H. BRAND GmbH
    CHEMOPUR ANLAGEN & EDELMETALL GmbH

    Dr. rer. nat. Jens Müller
    Tel.: +49 23 23 / 9 87 97 18
    Fax: + 49 23 23 / 2 22 48
    E-Mail: j.mueller@chemopur.info







CHEMOPUR GROUP
professional finishing technologies

CHEMOPUR H. Brand GmbH
CHEMOPUR Anlagen & Edelmetall GmbH
Baukauer Straße 125, D-44653 Herne
Telefon: + 49 23 23 / 9 87 97 - 0
Telefax: + 49 23 23 / 2 22 48
E-Mail: info@chemopur.info

Chemiekalien für die Oberfächenveredelung
CHEMOPUR GROUP Chemopur H. Brand Gmbh Chemoput H. Brand Gmbh